(38471) 4-57-40
(38471) 4-57-36

XII Фестиваль семейных ансамблей «Наш чудесный мир»

01.02.2021 г. на страницах школьного Instagram наши подписчики увидели выступления семейных творческих коллективов, которые приняли участие в XII фестивале семейных ансамблей «Наш чудесный мир». 
Это радостное теплое мероприятие традиционно проходит в один из январских вечеров. Более 10 лет в мороз и снег спешили на репетиции участники семейных ансамблей, всегда на подъеме и с искорками радости в глазах. Не исключением стал и 12-й фестиваль. И хотя из-за сложившейся эпидемиологической обстановки мы не смогли собрать артистов и зрителей в концертном зеле, подготовка к фестивалю была такой-же волнующей и захватывающей. Участники и преподаватели испытали немало радостных минут совместного творчества. Школа, родители, дети жили ожиданием этого замечательного праздника: проводились репетиции, записывались видеоролики, фотографировались, печатались благодарственные письма, закупались подарки, подбирались костюмы. 
И 1 февраля минута славы наших участников наступила! Мы благодарим всех, кто посмотрел выступления наших семейных ансамблей, кто оставил свои добрые комментарии и лайки. 
На нашем сайте в разделе «Фотоальбомы – общешкольный фотоальбом» вы сможете увидеть фотографии всех семейных ансамблей.


Возврат к списку