Объявления

Список- рейтинг учащихся на 2019-2020  учебный год


ü Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано», срок освоения программы 8(9) лет

Фамилия, имя, отчество

Сумма баллов

Буйволенко Савелий Дмитриевич

21

ü Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательнаяпрограмма в области хореографического искусства «Хореографическое творчество», срок освоения программы 8(9) лет

Фамилия, имя, отчество

Сумма баллов

Симоненко Дарья Дмитриевна

25

ü Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты», срок освоения программы 5(6), 8(9) лет

Фамилия, имя, отчество

Сумма баллов

Юрцун Александр Владимирович

25

Баранов Даниил Дмитриевич

25

Богданов Станислав Владимирович

24

Курочкина Виктория Евгеньевна

23

Дунин Глеб Сергеевич

23

Киселева Елизавета Александровна

21

Недошивин Кирилл Михайлович

20

Головина Евгения Денисовна

19

Трегубов Сергей Павлович

19

Васильев Семен Павлович

18

ü Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательнаяпрограмма в области изобразительного искусства «Живопись» срок освоения программы  8(9) лет

Фамилия, имя, отчество

Сумма баллов

Кузнецова Вероника Викторовна

14

Ярушкина Анна Ивановна

14

Полшкова Анастасия Юрьевна

14

Мочалова Диана Сергеевна

14

Подсухина Екатерина Владимировна

13

Мочалова Елизавета Сергеевна

11

Гилева Анастасия Романовна

11




Список учащихся, рекомендованных к зачислению


на 2019-2020 учебный год

ü Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано», срок освоения программы 8(9) лет

Буйволенко Савелий Дмитриевич

ü Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты», срок освоения программы 5(6) , 8(9) лет, специальность гитара

Богданов Станислав Владимирович

Курочкина Виктория Евгеньевна

Киселева Елизавета Александровна

Недошивин Кирилл Михайлович

ü Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты», срок освоения программы 8(9),   5(6) лет, специальность аккордеон

Баранов Даниил Дмитриевич

Дунин Глеб Сергеевич

ü Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты», срок освоения программы 8(9),   5(6) лет, специальность баян

Юрцун Александр Владимирович

Васильев Семен Павлович

ü Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области изобразительного  искусства «Живопись» срок освоения программы 8(9) лет

Кузнецова Вероника Викторовна

Ярушкина Анна Ивановна

Полшкова Анастасия Юрьевна

Мочалова Диана Сергеевна

Подсухина Екатерина Владимировна

Мочалова Елизавета Сергеевна

Гилева Анастасия Романовна

 

ü Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательнаяпрограмма в области хореографического искусства «Хореографическое творчество», срок освоения программы 8(9) лет

Симоненко Дарья Дмитриевна

 

  

Зачисленным учащимся подойти  2 сентября для получения расписания в 9 00 или в 14.00 час.