(38471) 4-57-40
(38471) 4-57-36

Отчетный концерт «Весенний калейдоскоп» 2021

18.05.2021 г. – знаменательный день для Детской школы искусств № 57, день Отчетного концерта с символичным названием «Весенний калейдоскоп», посвященный 300-летию Кузбасса. Концерт состоялся в ДК «Шахтер». Это событие, которого с нетерпением и волнением ждали родители, учащиеся и педагогический коллектив школы.
Отчетный концерт – это всегда грандиозное представление, оригинальные творческие находки, гордость за детей и школу и незабываемые впечатления. Но в этом году, после длительного перерыва, связанного с пандемией, когда особенно остро ощущается ценность человеческого общения, возможность заниматься любимым делом, Отчетный концерт прозвучал как гимн жизни, добра и света и подарил зрителям и артистам яркие позитивные эмоции, заряд бодрости и вдохновения. 
В Отчетном концерте отразилась вся палитра яркой и насыщенной жизни школы. Учащиеся всех отделений показали свое творчество, Каждое выступление – это пример неисчерпаемой фантазии педагогов, их творческой энергии, профессионализма и любви к своему делу, а также мастерства и успеха учащихся. 
По традиции лучшим учащимся школы, победителям международных, всероссийских и областных конкурсов, была вручена школьная премия «Признание» в размере 1000 рублей. Директор школы Валентина Владимировна поздравила учащихся с высокими достижениями, поблагодарила родителей за верность школе, поддержку и участие и пожелала всем здоровья и благополучия. 
(полный фотоотчет смотрите в разделе «Фотоальбомы»)










Возврат к списку