(38471) 4-57-40
(38471) 4-57-36

Выпускной вечер «Остров детства»

29.05.2019 г. в Детской школе искусств № 57 прошло одно из самых волнующих и значимых событий в жизни педагогического коллектива, учащихся, завершивших свой школьный путь, и их родителей – праздник выпускников «Остров детства». 
В праздничной торжественной обстановке под аплодисменты родителей и преподавателей директор школы Валентина Владимировна Кузнецова вручила двадцати выпускникам свидетельства об окончании Детской школы искусств № 57, одиннадцать из которых - особого образца. Она тепло поздравила детей с успешно взятой вершиной и пожелала, чтобы на жизненном пути им сопутствовали успех и творчество. 
И как всегда, самой яркой страницей выпускного вечера стал прощальный концерт выпускников. Словно в киноленте, промелькнули на экране кадры школьной жизни. В адрес каждого выпускника классными руководителями были сказаны искренние слова признательности за вместе пройденный путь и пожелания хранить верность идеалам красоты и добра. 
 В ответном слове родителей и детей много было сказано добрых слов благодарности педагогическому коллективу и родной школе. Традиционно в завершении праздника вчерашние ученики и педагогический коллектив исполнили песню «Любимая школа».  
Полный фото-отчет смотрите в разделе «Фотоальбомы – общешкольные мероприятия».





Возврат к списку