(38471) 4-57-40
(38471) 4-57-36

Выпускной в классах раннего эстетического воспитания

01.06.2019 г. в первый летний день, в праздник День защиты детей, у самых юных учащихся ДШИ № 57 , окончивших программу раннего эстетического воспитания, прошел праздник выпускников.
Позади несколько учебных лет, в течение которых ребята учились слушать и слышать музыку, играть на шумовых музыкальных инструментах, петь, танцевать, рисовать, а еще выражать себя посредством разных видов искусств и получать удовольствие от совместного творчества, и все это они делали вместе со своими преподавателями: Ю.Б. Тырышкиной, А.А. Белорусовой, Н.М. Залипаевой, С.Ю. Кащаевой, Н.Ю. Голодобиной.
Нарядных и взволнованных привели родители юных выпускников на праздник. Их ожидало красочное и веселое мероприятие, наполненное музыкой, танцами, встречей со сказочными героями: Карлсоном (преподаватель Л.И. Закирова) и Фрекен Бок (преподаватель Е.В. Балашова). В фойе школы была оформлена выставка рисунков учащихся (преподаватель Голдобина Н.Ю.). Закончился праздник вручением свидетельств и подарков.
Многие из ребят изъявили продолжить обучение в ДШИ № 57 на разных отделениях. Будем рады видеть всех желающих в стенах нашей школы в новом учебном году.
Полный фото-отчет смотрите в разделе «Фотоальбомы – отделение общего эстетического образования».






Возврат к списку