(38471) 4-57-40
(38471) 4-57-36

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Для Вас в разделе «Для родителей» мы открываем новую рубрику «Родителям о детях», в которой будут размещаться статьи, советы, консультации психологов, педагогов по вопросам воспитания, эффективного взаимодействия родителей со своими детьми.
Каждый из Вас мечтает вырастить своего ребенка активным, деятельным, гармонично развитым человеком, которому интересно жить, общаться с другими людьми и самому быть интересным для окружающих, быть личностью. Именно этим вызвано Ваше желание дать ребенку хорошее образование не только основное, но и дополнительное.  
Но стоит помнить, что семья не может быть заменена ни одним воспитательным институтом. Она – главный воспитатель. Более влиятельной силы на развитие и становление личности ребенка не существует. Именно в здесь закладываются основы социального «Я», фундамент будущей жизни человека. 
Всегда ли мы, родители, готовы к выполнению этой наиважнейшей миссии – воспитания? 
Нужны ли для этого особые знания? Или достаточно иметь врожденные инстинкты, опыт своего собственного воспитания? 
Сегодня много говорят об осознанном родительстве: о родителях, которые берут на себя ответственность, а значит, осознают и контролируют себя как родители, развиваются вместе с ребенком, беспокоятся о выполнении обязательств, которые есть у каждого взрослого перед своим ребенком. Мы принимаем на себя ответственность, и с этого начинается наш личностный рост. 
Надеемся, что подобранный нами материал будет Вам интересен и полезен. Вы можете оставлять заявки на подбор материала по интересующим Вас вопросам через раздел «Виртуальная приемная». О размещении на сайте новой информации для Вас мы будем информировать в новостях.


Возврат к списку