(38471) 4-57-40
(38471) 4-57-36

Гала-концерт лауреатов XVIII регионального фестиваля-конкурса солдатской песни «Виктория»

09.05.2019 г. в парке Победы имени Г.К. Жукова города Кемерово, на одной из главных концертных площадок празднования Дня великой Победы, состоялся гала-концерт лауреатов XVIII регионального фестиваля-конкурса солдатской песни «Виктория».
История фестиваля «Виктория» в Кузбассе насчитывает восемнадцать лет. Его инициаторами стали департамент культуры и национальной политики Кемеровской области и Кемеровское областное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» «Боевое братство». Организаторы – Кемеровский областной центр народного творчества и досуга. С каждым годом растет число его участников.
Наш город Осинники и ДШИ № 57 на фестивале представляла Дубровина Анна, учащаяся выпускного класса эстрадного вокала (преподаватель Белова О.С.), прошедшая отборочный тур и получившая звание лауреата.
В концерте приняли участие 50 лучших исполнителей Кузбасса. Все участники концерта получили в награду дипломы лауреатов, памятные сувениры, специальные призы и массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.






Возврат к списку